Search resultsНад 1000 дома в района на Росарио

Кондо – Росарио
Chez Amancay! Depto. Mitre
4 легла
10.12 – 15.12
$26 на нощувка (при първоначална цена $32)
Апартамент – Росарио
Hermoso departamento en Rosario
2 легла
31.12 – 5.01
$38 на нощувка
Кондо – Росарио
Hermoso departamento en zona céntrica de Rosario
1 легло
5.12 – 11.12
$59 на нощувка
Лофт – Росарио
Loft hermoso con estacionamiento incluido
3 легла
11.12 – 16.12
$78 на нощувка
Супердомакин
Апартамент – Росарио
Amplio y excelente ubicacion!
4 легла
11.12 – 16.12
$24 на нощувка
Лофт – Росарио
Departamento muy luminoso, a metros de Bv. Oroño.
3 легла
4.12 – 9.12
$33 на нощувка
Супердомакин
Апартамент – Росарио
2 dormitorios, vista al río, frente al Sanatorio
4 легла
10.12 – 15.12
$65 на нощувка
Кондо – Росарио
Hermoso departamento monoambiente con balcón
2 легла
17.12 – 22.12
$23 на нощувка
Супердомакин
Кондо – Росарио
Amplio dpto de 2 dormitorios + comodin/escritrio
3 легла
22.01 – 28.01
$25 на нощувка
Апартамент – Росарио
Excelente dto a metros del monumento a la bandera
1 малко двойно легло
16.12 – 22.12
$35 на нощувка
Супердомакин
Апартамент – Росарио
Departamento céntrico, luminoso y vista al parque.
2 легла
11.12 – 16.12
$27 на нощувка
Апартамент – Росарио
Departamento equipado zona gastronómica
1 двойно легло
17.12 – 22.12
$42 на нощувка
Апартамент – Росарио
Departamento 1 dormitorio. En Pichincha.
2 легла
14.12 – 21.12
$25 на нощувка (при първоначална цена $31)
Кондо – CVB
Amplio departamento zona centro Rosario
1 суперголямо двойно легло
4.12 – 9.12
$70 на нощувка
Апартамент – Росарио
Monoambiente moderno y luminoso
2 легла
4.12 – 9.12
$27 на нощувка
Супердомакин
Апартамент – Росарио
Confortable monoambiente céntrico de categoría
1 малко двойно легло
17.12 – 22.12
$30 на нощувка
Супердомакин
Кондо – Росарио
Hermoso departamento con patio en zona Pichincha
1 легло
29.12 – 3.01
$35 на нощувка
Супердомакин
Кондо – Росарио
Hermoso departamento frente al Golf Fisherton
2 легла
6.12 – 11.12
$55 на нощувка
Апартамент – Росарио
Cálido y luminoso departamento con vista al Paraná
3 легла
4.12 – 10.12
$69 на нощувка
Кондо – Росарио
PISO RÍO MÍO
6 легла
29.01 – 3.02
$80 на нощувка
Супердомакин